Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Лекции админов форума » Динамичная работа с Потоком (часть 2)


Динамичная работа с Потоком (часть 2)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поговорим о динамичной работе с Потоком.
При получении определённых настроек над человеком устанавливается Поток бесконечной текучей энергии. В неактивной форме энергии просто проходит сквозь человека не работая с ним. Многие статьи учат пользоваться Потоком призывая его и давай ему задания. Работа проходит без сознательного контроля энергией. Это хорошо для начинающих, но нужно двигаться дальше.
Учимся чувствовать и контролировать Поток!

Подготовка.
1. Сделать призыв к Потоку. Пример здесь.
2. Сознательно намерением взять и пропустить поток через свой центральный канал. Задать программу на очищение от негативных энергий. Держать своё внимание на этом процессе. Параллельно ощущать движение энергии через своё тело в течении 5ти минут;
3. Пустить поток по левой руке. Ощущать 5ть минут;
4. По правой руке. 5ть минут;
5. Пустить поток по левой ноге. Ощущать 5ть минут;
6. По правой ноге. 5ть минут;
7. Теперь когда вы ощутили и контролировали протекающий Поток по вашему телу, приступим к ощущению энергии в локальных местах.
6. Сознательно намерением взять и пустить Поток к вашим органам к каждому по отдельности. Держать своё внимание:
- в правую почку. Ощущать 5ть минут;
- в правое лёгкое. 5ть минут;
- в печень. 5ть минут;
- в сердце. 5ть минут;
- в левое лёгкое. 5ть минут;
- в селезёнку. 5ть минут;
- в левую почку. 5ть минут.
7. Поблагодарить свои органы и тело за их работу;
8. Поблагодарить Поток за помощь и участие. Отключиться.

Важно!!! Благодарить не просто - "Спасибо вам". И подобная ментальная бла-бла-бла. В обращение вкладываются чувство трепета, тепла, Любви, искренней благодарности от всей души.

Данной упражнение займёт около часа. Оно научит лучше чувствовать и контролировать энергию текущую через вас.
Когда всё будет получатся легко и просто можно приступить к более тонким работам.
Пример. Чистка чакр!

Продолжение.
Схема та же:
1. Сделать призыв к Потоку;
2. Сознательно намерением взять и пропустить поток через свой центральный канал. Держать своё внимание на этом процессе. Параллельно ощущать движение энергии через своё тело в течении 5ти минут;
3. Пустить поток в первую чакру. Ощущать 5-10ть минут;
4. Во вторую чакру. Ощущать 5-10ть минут;
5. В третью. Ощущать 5-10ть минут;
6. Четвёртую. Ощущать 5-10ть минут;
7. Пятую. Ощущать 5-10ть минут;
8. Шестую. Ощущать 5-10ть минут;
9. Седьмую. Ощущать 5-10ть минут.
Чем больше времени будете чистить чакру, тем лучше результат. Помните держать своё внимание на работе и забыть об окружающем мире и других делах. Вы работаете здесь и сейчас!
10. Поблагодарить свои чакры за их работу;
11. Поблагодарить Поток за помощь и участие. Отключиться.

Дальше чакры можно и нужно не только чистить, но и восстанавливать. Таким же способом вы можете поработать с 1м, 2м и 3м центрами. Своими физическими глазами на восстановление зрения. Очистить ментальное тело от "грязи", деструктивных программ. Ускоренно залечить рану на теле. И многое другое.
Сознательная динамичная работа с Потоком увеличивает эффективность результата у начинающего на 80-88%.

Дополнение космоэнергетам.
Многие космоэнергеты работают с каналами, но почти никто не работает с Потоком КЭ. Понимаю, что если в методичке и на обучении об этом не говорили, значит такого нет и невозможно. А теперь включите свой разум, сейчас он вам понадобиться. Поток это структура, которая включает в себя все каналы. Вспомните строение кабеля. Есть оболочка (Поток), которая защищает внутренние провода (каналы). Космоэнергет пользуется проводами, т.е. небольшой частью всей конструкции. А почему бы для повышения работы наконец-то не взять весь "кабель" сразу, м? Только не думайте, что вас разорвёт как хомячка. Вы ещё не пробовали. А ментальные построения о том, что возможно будет - реальность часто опровергает.
Пробуйте. Работайте. Растите.

Автор: LightOfSoul

+1

2

LightOfSoul
Спасибо вам за эту статью!
При обучении в моём городе, никто даже не заикался ни о каком Потоке.
Постараюсь включить эту работу в свой график.
:flag:

з.ы.( при обращении к В.С. из Источника КЭ, чтобы помогли раскрыть видение, последние разы никаких Существ рядом не было, но чувство именно какого-то потока через голову, ощущалось очень сильно. Возможно это был он о_О )

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-10-26 16:10:51)

0

3

позавчера я попробовала поработать с потоком, только вызывала не КР а "поток любви"... на этот раз я смогла настолько расслабиться и уйти в животик что мне кажется увидела этот поток... просто перед глазами возник луч золотистый направленный на меня... он был такой красивый что даже не хотелось работать с ним а просто хотелось им любоваться... вобщем-то поработала я не очень хорошо - почистила только ножки, ручки, в животике совсем в общем... так сказать на троечку.. но поток был очень красивый)) мне просто не хватило воли чтобы удержать свое внимание на себе, но я буду стараться)

0

4

что со мной вроде все понятно,  но..... ?

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Лекции админов форума » Динамичная работа с Потоком (часть 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно