Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Лекции админов форума » Как пользоваться Энергией\Потоком (часть 1)


Как пользоваться Энергией\Потоком (часть 1)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Сделать посыл к активации энергии.
Закрыть глаза и мысленно обратиться к энергии. Пример: «Энергия Кундалини, Я призываю тебя».

2. Лечение себя.
Сделать посыл к активации Энергии.
Встать, сесть или лечь не скрещивая рук и ног.
Сделать посыл энергии, с которой Вы работаете. Пример: «Энергия Кундалини, прошу очистить моё энергетическое поле от негативной энергетики и разрушительных энергетических привязок».
Расслабиться, отпустить все мысли и дать возможность свободному течению энергии через вас.
Наблюдать за своими ощущениями и изменениями организма в течение всей процедуры.
Время работы 25-40 минут.
После завершения сеанса поблагодарить энергию, с которой работали.
Если поток универсальный, то таким образом можно работать с:
- энергетическим полем в целом;
- чакрами;
- энергетическими центрами (дяньтяни);
- тонкими структурами (восстановление, активация, чистка);
- органами;
- костями;
- ДНК;
- различными болезнями;
и так далее.

3. Лечение человека\животного.
Сделать посыл к активации Энергии.
Уложить человека на кровать, чтобы его ноги и руки не скрещивались.
Попросить, чтобы пациент расслабился.
Положить свои руки рядом с областью возникновения боли. Не перекрещивать.
Сделать посыл энергии, с которой Вы работаете. Пример: «Энергия Кундалини, прошу излечить больную печень Нины Ивановны».
Расслабиться, отпустить все мысли и дать возможность свободному течению энергии через вас.
Наблюдать за своими ощущениями и изменениями организма в течение всей процедуры.
Время работы 25-40 минут.
После завершения сеанса поблагодарить энергию, с которой работали.
p.s. Работать с человеком только с его согласия.

4. Дистанционное лечение (по фантому).
Сделать посыл к активации Энергии.
Сесть, не перекрещивая ноги. Спина прямая.
Сложить перед собой руки лодочкой и представить между ними фантом того, кому делается сеанс лечения.
Сделать посыл энергии, с которой Вы работаете. Пример: «Энергия Кундалини, прошу излечить больные ноги Сергея Петровича».
Расслабиться, отпустить все мысли и дать возможность свободному течению энергии через вас.
Наблюдать за своими ощущениями и изменениями организма в течение всей процедуры.
Время работы 25-40 минут.
Отправить фантом обратно к человеку.
После завершения сеанса поблагодарить энергию, с которой работали.
Если поток универсальный, то таким образом можно работать с:
- ситуациями для получения нужного результата;
- исполнением своих желаний.
p.s. Работать с человеком только с его согласия.

5. Получение ответа для работы с человеком от Высших Сил.
Провести чистку своего энергополя.
Определить, что для Вас является «Да» и «Нет». Пример: Поставить правую руку на против духовного сердца ладонью от себя. Задать вопрос – «Что для меня есть ДА?». Запомнить ощущения в ладони. Теперь задать вопрос – «Что для меня есть НЕТ?». Запомнить ощущения.
Сделать посыл своей Душе. Пример: «Моя Душа, я хочу стать твоим проводником на данное время».
Поставить правую руку на против духовного сердца ладонью от себя и задать вопрос своей Душе о возможности работы с интересующим вас человеком. Пример: «Моя Душа, можно дать сеанс лечения Лене Никифоровне?».
Дальше действовать ориентируясь на ответ.
Если вы получили чёткое нет, то сеанс не проводить! Как бы Вам не хотелось помочь человеку.

6. Усиление энергии.
Сделать посыл энергии, с которой Вы работаете. Пример: «Прошу усилить мощь энергии Кундалини в 10 раз».

7. Таймер.
После ночной чистки можно оставить активированную энергию на n-ое время. Пример: «Энергия Кундалини, прошу в течение этой ночи раскрывать мои блоки в эмоциональном тела по поводу страха темноты».
Человеку имеющему небольшой энергетический потенциал, не рекомендуется ставить время больше 40мин. - 1час. Так как, намерение быстро истощается и действие заданной программы прекращается. Вы спите, а сеанс не идёт!


Автор: LightOfSoul

0

2

LightOfSoul Спасибо Вам огромное за эту статью!!!  :cool:
Она краткая, но энергоёмкая! Спасибо! 8-)

0

3

Звёздный-Странник, приятной работы))

0

4

Я понимаю,когда работают на энергии Рэйки, которую призывают. Понимаю,когда проводят дистанционное лечение с помощью энергии Рэйки, используя символы в которые инициирован. На какой энергии работаете вы,личной? А если она слабовата, а Кундалини не откликается на призывы???
Сделать посыл к активации Энергии-это как?

0

5

Леля, представьтесь.

Леля написал(а):

На какой энергии работаете вы,личной?

И с ней тоже.

Леля написал(а):

А если она слабовата, а Кундалини не откликается на призывы???

Можно сходить чай попить. Печеньки пожевать. Осознанно. Наработать свой энергопотенциал.

Леля написал(а):

Сделать посыл к активации Энергии-это как?

Чуть ниже 1го пункта есть пример.

0

6

Я не знала,что энергия Кундалини любит чай с печеньем.
В книгах Романа Доли описано,как много необходимо трудиться ,чтобы начать чувствовать энегрию Кундалини.
А у вас всё так просто,просите и дано будет вам...Супер.

0

7

Почему вы крутите только первую чакру,а все остальные нет? Не ну это очень важная чакра, но ведь все остальные тоже зачем-то необходимы.

0

8

Я должна слёзно извениться перед вами.Как всегда,сначала задаю вопросы,а потом нахожу на них ответы.Причем уже после отправленного вопроса. Но первая чакра мне всё-равно не понятна.

0

9

Леля написал(а):

Я не знала,что энергия Кундалини любит чай с печеньем.
В книгах Романа Доли описано,как много необходимо трудиться ,чтобы начать чувствовать энегрию Кундалини.
А у вас всё так просто,просите и дано будет вам...Супер.

Опишите процесс вашего чаепития и печенькапоедания.
Я знаком с книгами Романа "Ра". Это ваше восприятие выложенной информации. Оно может не соответствовать тому, что стоит за схемой работы с потоком и энергиями.

Леля написал(а):

Но первая чакра мне всё-равно не понятна.

Выполните следующее упражнение.
Покрутите осознанно первую чакру по часовой стрелке. Не отвлекаясь на внешние и внутренние раздражители.
Время 1 час и 40 минут.
Потом опишите всё, что с вами произошло за эту практику. Хорошо?

0

10

да, хорошее руководство для работы)) я вчера решила заняться собой (наконец-то), максимально расслабилась, отогнала лишние мысли. работала с Потоком и даже не заметила как заснула... обидно было, потому что я хотела сделать еще таймер минут на 40, потом проснулась и сразу же поблагодарила Поток... надеюсь это было уже не поздно))) сегодня снова попробую)))

0

11

такое чувство что это мне знакомо и я стою на пороге  вспоминания

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Лекции админов форума » Как пользоваться Энергией\Потоком (часть 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно