Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » 20 марта - "Общая медитация"


20 марта - "Общая медитация"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://clip2net.com/clip/m16823/1268576178-chakra_00-76kb.jpg

20 марта 2010 года в 23:00 по Москве будет проведена "Общая медитация". Желающим участвовать - отписаться в данной теме.
Начинать всем в 23:00 на своём будильнике и забыть про разницу часового пояса.

Цель работы:
- чистка тонких тел человека;
- повышение вибраций своего поля;
- расширение осознающей части.

Требования:
- Призвать ангелов, ручных демонов, своих духовных родителей, высшие силы и т.д., для помощи в работе;
- расслабиться, остановить внутренний диалог;
- войти в состояние медитации;
- выразить своё намерение участвовать в данной работе. Пример, "Я, Иван Петрович, хочу присоединиться к работе "Общая медитация"".

Примерное время мероприятия около часа.
p.s. Отписаться о своих ощущения и изменениях.

+1

2

УРА! Женька работает, и я буду учавствовать в этой медитации!!! :cool:

0

3

:D Записана.

0

4

LightOfSoul
С позволения Мастеров, записываюсь на медитацию.  :rolleyes:

0

5

Олег, записан. :writing:

0

6

Я тоже там буду "по умолчанию"))

0

7

Будьте добры, запишите меня на медитацию :flag:

0

8

Снегирь, извольте написать о себе в этой теме: Росчерк пера.

0

9

Снегирь, ознакомьтесь с "обязательной информацией" и представьтесь в теме "росчерк пера")

0

10

LightOfSoul, сделано)

0

11

Снегирь, записаны на медитацию.

0

12

Можно мне тоже участвовать?

0

13

Ветер, вы записаны.

0

14

Доброе утро)))  :love: медитация прошла великолепно, настроение прекрасное)  :shine: вначале я чувствовала как горит моя шея, спина, голова, невыносимо ныли ноги  :x - я так думаю это была чистка, потом вместе с этим я стала видеть свет который приближался ко мне и в результате покрыл меня всю :cool: , очень болели глаза в тот момент, больно было на него смотреть, потом я не вынесла того как ныли мои ноги (полностью) :insane:  и легла на бок и тут же заснула, по времени прошло примерно пол часа) :rolleyes:  не знаю продолжалась ли медитация после того как я заснула или нет) спасибо большое! :love:

0

15

мадамусичка, пожалуйста)

Отпишись о своих ощущениях ещё раз, через два дня, т.е. в понедельник вечером.

0

16

Медитация с одной стороны показалась быстрой, с другой медленной. Первое на что обратил внимание это руки - ощущения были стабильные все время. Мне даже показалось будто меня взяли за левую, через некоторое время тоже чувствовал и правой. Образов как таковых не уловил, но один показался мне не плодом моей фантазии – увидел много книжных полок и книг. В какой то момент началось давление в области аджны, которое через некоторое время сменилось ощущением будто в мою голову заливали цемент. Она стала ужасно тяжелой и сильно давила на пол. В какой то момент даже болевые ощущения появились в области затылка от этого давления, при чем боль возрастала с каждой минутой и, не выдержав, я подложил маленькую подушечку, которая была около меня, хотя я всегда обходился без неё. Далее я думаю что ощутил некоторые свои блоки, как мне показалось. Четко на манипуре один маленький блок проследил, а вот вишудха была не слабо блокирована, хотя могу ошибаться. Было ощущение сдавленности со всех сторон + на горло это начало вылезать. Ну и на анахате также некоторые блоки прочувствовал - 2 или 3 штуки было. После медитации всех поблагодарил и далее прибывал в состоянии покоя и тишины. Благодарю  :cool: =)

0

17

Эм, Спасибо Мастерам за проведение медитации. :)
У меня в этот раз было мало что интересного. Тело потяжелело, нагрелось  сильно. Жар был долгое время, а потом я уснул и проспал почти всю ночь. Сны были дурацкие и ничего не запомнил.
Особых изменений не ощущаю, правда когда утром работал с 1-ым Магическим, казалось, что я был пошире, повоздушнее.
:dontknow:

0

18

мадамусичка, когда последний раз занималась своими ногами?

мадамусичка написал(а):

не знаю продолжалась ли медитация после того как я заснула или нет

Продолжалась. Пока ты спишь, жизнь не стоит на месте)

мадамусичка и Снегирь, в медитациях ум не участвует, он отключен. Если человек думает, то он ещё не вошёл в рабочее состояние. Не расслабился и не отключил внутренний диалог. Скорейшему достижению состояния способствует нахождение сознания в первом центре (нижний дань-тянь).
При описании проделанной работы использование словосочетаний подразумевающих сомнение - "я думаю", "мне показалось" и т.д., снижает эффективность всей практики.

Снегирь, также рабочее состояние способствует снижению боли, возникающей в голове при прохождении концентрированного потока энергии.

Звёздный-Странник, в практиках нет ничего интересного. Особенно в медитациях.
Ты когда за своё эфирное тело возьмёшься?

Всем.
Люди, убедительная просьба. Спать после работы, а не во время её. :D
Благодарю всех кто участвовал)

+1

19

Снегирь, не забывай - чтобы работа была выполнена максимально качественно и за короткий срок, к этому нужно быть готовым (и к скорости, и к качеству).
И иногда целый час работы может предшествовать минуте истинной медитации. Это не плохо и не хорошо. Но игнорировать работу в данном случае не нужно, как и то, к чему она приводит.

Звёздный-Странник, если у тебя плохое настроение и всё скучно и не интересно, это не повод давать себе поблажки.

мадамусичка, прекращай ловить в работе один только кайф. Ты за ним не углядишь главного. Предыдущее моё сообщение остаётся в силе.

Во всем солидарна с Мастером LightOfSoul.

LightOfSoul написал(а):

Люди, убедительная просьба. Спать после работы, а не во время её.

точна-точна :D

0

20

LightOfSoul,Танцующий_Ветер, Благодарю вас, буду стремиться учитывать ваши замечания. :)

0

21

LightOfSoul написал(а):

Ты когда за своё эфирное тело возьмёшься?

Хм. Да если бы мне кое-кто не сказал, что у меня проблемы с эфиркой, что тело почти "квадратное" (вместо яйца) - я бы и знать, не знал, что у меня проблемы. Себя диагностировать ещё не умею.  :(

LightOfSoul в любом случае, благодарю за информацию. За тело постараюсь взяться с сегодня.

0

22

Звёздный-Странник, тебе давно уже говорили покрутить эфирное тело, т.е. поработать с ним)
Ты уверен, что эфирное тело в виде яйца, м?

0

23

Танцующий_Ветер по своими ощущениям могу сказать что в воскресенье и понедельник у меня наверно прибавилось энергии и я её расходовала направо и налево, но потом стало жалко и я остановилась, решила что жирно будет её выбрасывать просто так. не знаю как написать о своих ощущениях - просто чувствую себя хорошо, еще желудок стал чаще отзываться на мои действия - например на крик, нервы и проч. так что у меня есть стимул экономить свою энергию)

LightOfSoul написал(а):

когда последний раз занималась своими ногами?

даже не знаю.. я как только начинаю так сразу и заканчиваю, причем это происходит чаще чем ты думаешь)

LightOfSoul написал(а):

мадамусичка и Снегирь, в медитациях ум не участвует, он отключен. Если человек думает, то он ещё не вошёл в рабочее состояние. Не расслабился и не отключил внутренний диалог. Скорейшему достижению состояния способствует нахождение сознания в первом центре (нижний дань-тянь). При описании проделанной работы использование словосочетаний подразумевающих сомнение - "я думаю", "мне показалось" и т.д., снижает эффективность всей практики.

спасибо, учту) я этого не знала)

Танцующий_Ветер написал(а):

мадамусичка, прекращай ловить в работе один только кайф

угу...  :yep:

0

24

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Ты уверен, что эфирное тело в виде яйца, м?

Та девушка говорила, что обычно оно овальной формы или яйца.
А вообще, где-то читал тут на форуме, что оно повторяет очертания физического и выступает внутрь и наружу на 5 см( в среднем).

Покрутил вчера эфирку. Было неприятно оО

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » 20 марта - "Общая медитация"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно