Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Для новичков » Упражнение "Колокол"


Упражнение "Колокол"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Упражнение выписал из книги Анны Добрыниной "Метод волшебной палочки" :)
За качество фото извиняюсь, пришлось делать снимок из книги.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/7YgeV7Viai.jpg

"Это упражнение направлено на развитие внутреннего видения и "третьего глаза".
Необходимо выполнять в течение длительного времени, до появления видимых результатов.

Встаньте и представьте, что внутри вашей головы подвешен колокол.
Он не болтается в воздухе, а прикреплён к точке, которая получается от соединений двух линий, идущих из глаз в центр мозга. (прим. Так же, можно подвесить его на штыре прямо в Аджне чакре)
Колокол очень большой. Он не умещается у вас в голове и выходит своим основанием за пределы вашего тела, т.е. его нижний край выглядит, как юбка на уровне ваших бёдер.
Ваши руки опущены вдоль тела, и ладони находятся как раз там, где заканчивается колокол.
Слегка расставьте руки. Теперь вам надо раскачать колокол, толкая его основание то правой, то левой рукой, при этом внутри вашего тела должен раздаваться звон.
Упражнение длится минут 10.
Занятие необходимо проводить ежедневно, но не менее месяца, можно по нескольку раз в день, в любом удобном для вас месте.
Для выполнение этого упражнения не нужны особые условия.
О первых результатах можно говорить только тогда, когда вы почувствуете давление и покалывание между бровей.

Это упражнение разовьёт ваши способности к творческому воображению и ясновидению."
(с).

0

2

Из личного опыта замечу, одна моя знакомая целительница говорила, что именно это упражнение хорошо помогло ей при раскрытии Видения.
Но, она советовала подвешивать колокол не сразу в Аджне, а сначала в Сахасраре чакре, т.к. это будет безопаснее для новичка.

Лично я пытался делать это упражнение, но меня хватило только на полторы недели.
Дальше работа не пошла. Не лежало сердце к этой технике.
Хотя, может быть она весьма эффективна.

0

3

Я тоже пробовала это упражнение,мне оно не подошло.Может я просто этим не увлечена.

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Для новичков » Упражнение "Колокол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно