Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Для практикующих » Медитация «Пробуждение женской энергии»


Медитация «Пробуждение женской энергии»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расслабление, заземление.

Представь себя, летящей высоко над облаками. Ты чувствуешь, что чем выше ты поднимаешься, тем более сбалансированными становятся твои энергии.

Ты видишь перед собой сгусток энергии. Эта энергия начинает увеличиваться и принимать форму женской сущности. Ты летишь к ней, представляя, что она - аспект твоей души, который пришёл, чтобы взять тебя в духовное путешествие в Свет. Эта сущность хочет рассказать тебе многое, и ты узнаёшь много нового и интересного, по мере того, как ты и она воссоединяете свои энергетические поля…

Впереди ты видишь мост, который переливается всеми цветами радуги. Сущность берёт тебя за руку, и вы вместе перелетаете за радужный мост. Ты чувствуешь, как твоя сердечная чакра воспламеняется Любовью и Светом. Она разгорается всё сильнее и сильнее, и ты чувствуешь, что внутри тебя пробуждается Богиня... Запомни эти энергии. Почувствуй их Свет. Почувствуй их Безусловную Любовь. Почувствуй состояние баланса внутри своей души...

Теперь впереди ты видишь Храм Красоты и Омоложения. Именно здесь находятся молодость и красота. Сущность, сопровождающая тебя в этом путешествии, остаётся у входа в Храм, а ты смело поднимаешься по ступеням и входишь в дверь.
Осматриваешься по сторонам и видишь множество женщин разного возраста и разных оттенков кожи. Они собрались вместе для того, чтобы создавать чистые энергетические поля, окружающие Землю, и для того, чтобы Земля была ведома Любовью и сознательной ответственностью. Такова задача, стоящая перед женщинами Земли.

Ты видишь, что женщины сидят в кругу, взявшись за руки, и приглашают тебя присоединиться к ним. Вы все вместе начинаете плавно и ритмично раскачиваться, создавая единый энергетический импульс...

Ты слышишь голос, который приглашает повторять за ним следующий призыв:

"Я – умная, сильная и бесстрашная женщина-личность.
Я осознаю свою женственность и горжусь ею.
Я следую за своим Духом и за своей интуицией и чётко определяю свои позиции и действия.
Я – женщина – символ нашего времени!
Я – Божественное создание.
Я – совершенство".

Все вместе вы призываете Богиню и наблюдаете за её появлением...
Ты видишь, как в центре круга появляется тысячерукая Богиня Гуань-Инь. В каждой её руке находится по одному из аспектов и качеств, присущих женщине…
Теперь пришло время активировать в себе Божественные качества и проявить свою Божественную суть.
Ты произносишь:
"Я выражаю намерение активировать и укрепить в себе следующие качества: (перечисляешь, какие)"...

Ты ощущаешь, как от Богини к тебе устремляются энергии, направленные на усиление в тебе желаемых качеств...

Ты чувствуешь себя сильной, всемогущей и вместе с тем, очень женственной и нежной…
Сейчас ты готова направить свою энергию туда, где в ней больше всего нуждаются: например, для исцеления людей, животных или самой Земли...

Теперь ты встаёшь и идёшь в комнату, предназначенную специально для тебя. Это комната, где ты можешь расслабиться, получить любой исцеляющий или тонизирующий сеанс или процедуру и стать такой, какой пожелаешь. Не забывай, что ты находишься в Храме Красоты и Омоложения! Находись там столько, сколько пожелаешь...

Теперь ты любуешься результатом и чувствуешь себя Богиней!…

Благодаришь Гуань-Инь и всех остальных женщин и выходишь из Храма…

Здесь тебя ожидает Сущность, чтобы сопровождать тебя обратно.
Ты благодаришь её за помощь, благодаришь и себя за проделанную работу и возвращаешься в "здесь и сейчас".

0

2

скажи, это нужно наверно записать на аудио носитель и потом поставить да? просто как медитировать и при этом читать...  :dontknow:

0

3

мадамусичка, можешь использовать архивы памяти))

п.с. тебе лучше действительно записать аудио.

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Для практикующих » Медитация «Пробуждение женской энергии»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно