Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » 24 октября - "Благословение Владык"


24 октября - "Благословение Владык"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Танцующий_Ветер написал(а):

decole, слабо похоже на ощущения после медитации. Можешь более конкретно и полно?

извините , что так долго не писал, дописываю:
* мое тело обдавалось огнем, черные и тд. пятна иссыхались, т.е. удалялись, их мало было, почистили мои тела, спасибо за самопожертвование :* , а та часть что была в небесах - ее почистили "духовно" - обогатили по ощущениям новой энергией, и что-то мне кажется что мои тонкие тела больше по объему стали, . вот пока что я заметил, заранее извините за такой поздний ответ

0

32

надо вводить новое правило - минимальное количество строк при описании своих ощущений... *думает*

decole, я не совсем довольна твоим ответом.

decole написал(а):

а та часть что была в небесах - ее почистили "духовно"

поясни, пожалуйста, какая часть "была в небесах"? И чем отличалась по ощущениям чистка тела и чистка "духовная"?
Раз ты их так разделил, значит, они были разными?

0

33

одна часть меня была на земле, другая часть в облаках, наземная часть - низшие тонкие тела,(физическое тело, астральное) - чистились на земле, а другие, что повыше , они чистились на небе, кстати лучи света(цвет золота) шли сперва вовнутрь  меня а потом когда насытился сам излучать свет стал.

-1

34

decole, я вроде про ощущения спросила))

п.с. советую почитать методичку или лекции по тонким телам.

+1

35

спасибо за совет, у меня было : ощущение полета, новизны, повышение температуры в позвоночнике, руках и голове. стал лучше ощущать свое тело, и голова немного кружилась, изменился немного взгляд на мир, отделение я почувствовал , сказать особо по этому поводу не могу,
ощутил рывок из тела, но тело чувствовал удаленно, не так остро как свое сознание в облаках, различия в том что, сознание очищалось отдельно от тела, сознание и тело по природе вещей разные и энергии их очистки тоже. Тело очищалось по ощущениям = физически (огнем обдавало), сознание избавлялось от мусора и некоторых граней сознания = духовно (лучистая энергия), она избавила немного меня от своих комплексов, и я теперь понимаю вчем были мои заблуждения на счет медитаций.

Отредактировано decole (2009-10-26 20:05:09)

-1

36

LightOfSoul написал(а):

Попользуйся каждый день в течении 7ми дней. Результат напишешь на форум.

Разговор был о канале 1-ый Магический.
Сейчас наткнулся, решил написать.

Пользовался каналом где-то 8-9 дней подряд по 15-17 минут в день.
В итоге, стал отдаляться от людей. Все кто был дорог, стали безразличны. И "друзья" в асе и даже к родителям отношение изменилось. И к людям вообще.
В психо-эмоциональном плане, сначала наступило полное равнодушие, безразличие к чему-либо. Почти ничто не радовало, не вызывало эмоций.
В конце недели была пара кризисов. Я бы приравнял их к практически нервным срывам\истерикам. 

Теперь два-три дня 1-ым Маг-им не работал, дак боле-менее нормализовалось всё.
Хотя какое-то анабиозное состояние осталось.

Заключение:
Лично мне, кажется что не стоит этим каналом слишком часто работать.
Эффект может быть аналогичным, как и передозировка полезным лекарством.

LightOfSoul а вы что думаете/скажете?

0

37

Звёздный-Странник, почитай описание канала здесь.
Скажу, что твои тонкие тела чистились. И эта чистка происходила согласно твоему внутреннему принятию, зачастую неосознанному. Поэтому тебе придётся покопаться в себе и понять, кого ты от себя принятием отрезал, а головой ещё нет. Кризисы при чистках вполне нормальное явление.
Канал работал исправно и не нарушая твоей воли.
Если ты боишься работать этим каналом каждый день, то можешь работать по старой схеме. Выбор всегда за тобой.

LightOfSoul

0

38

LightOfSoul
Спасибо, описание прочитал, стало гораздо яснее.
У вас, описание действия канала, дано более чётким и понятным.

Да, я уже знаю кого отрезал канал из списка дорогих мне людей.
Можно сказать, никого и не осталось с кем было дружеское общение через интернет.
Теперь осталось привыкнуть к этому одиночеству.
*пожал плечами.
буду продолжать работу с каналами.

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » 24 октября - "Благословение Владык"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно