Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » 24 октября - "Благословение Владык"


24 октября - "Благословение Владык"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

24 октября в 17:00 по Москве будет проведена медитация-работа с участием Вознесённого Сонма.
Цель работы:
- общая чистка тонких тел человека;
- раскрытие кармического тела, вычищение отработанных программ и всего мешающего саморазвитию;
- наполнение и усвоение вибраций Вознесённых Владык;
- раскрытие эмоциональных и ментальных блоков для ускоренной отработки;
- расширение сознания;
- повышение энергопотенциала;
- передачи энергий Вознесённых Владык и якорение их на Земле.

Требования:
- защитить своё физическое тело (можете призвать ангелов, своих духовных родителей, высшие силы и т.д.);
- войти в состояние медитации;
- поставить защиту тонких тел;
- выразить своё намерение участвовать в данной работе. Пример, "Я, Иван Петрович, хочу присоединиться к работе Благословение Владык с разрешения Высших Сил";
- кто умеет, выйти из тела на планетарный уровень (если нет такой возможности, то оставаться в теле. вас поднимут и вернут обратно по окончанию);

Примерное время мероприятия около часа.
p.s. Отписаться о своих ощущения и изменениях.

0

2

Если можно, записываюсь на медитацию..
Мне это сейчас, ох как надо.. :smoke:

0

3

Звёздный-Странник, записан.

0

4

Запишите меня.

0

5

Татьяна Жилякова, вы записаны.

0

6

прошу меня записать.участвую

0

7

decole, записан.

0

8

> Отписаться о своих ощущения и изменениях.

ощущение во время медитации : вылетел из тела, летал в облаках, тело в этот момент обдавало жаром, и все что не мое было сожжено :), чувствую себя легче, бодрость есть, голова не болит :)

0

9

decole, слабо похоже на ощущения после медитации. Можешь более конкретно и полно?

0

10

Медитация прошла успешно, если можно так выразиться)) В ней согласились принять участие 8 Владык.
Что сказать по самой медитации. Народ приходит грязный, видимо, времени не хватает перед медитацией помыться.. Потому много времени уходит на то, чтобы прочистить тела, чакры, каналы и т.д. У особо "чистых" до другой работы "руки так и не доходят", потому что всё время медитации их чистят, а на остальное не хватате времени и их энергопотециала. Делайте выводы, господа учавствующие.
Опустила всех на Землю через час с хвостиком. А сама решила ещё "побыть наверху". И спустилась только тогда, когда голова трещать начала. Теперь вот отхожу. Побаливает спина и позвоночник. Состояние уровнялось... до того, что даже настроение отсутствует как таковое)

0

11

Спасибо Мастерам и Высшим Силам за медитацию!!!

В назначенное время выразил желание поучаствовать.
Слабо что чувствовал, потом появились мысли, какие-то видения и я начал проваливаться в сон, но в момент засыпания меня выкинуло обратно в сознание, т.к. в кистях и  в чакрах начали с бешеной скоростью крутиться воронки и вибрации от этого были очень сильные, казалось что меня всего шатает в это время.
Затем лежал расслабившись, было тягостное чувство. Побаливали глаза.
Думаю, в медитации я участвовал лишь минут 35.  :(
Потом лежал дико разозлённый и с ненавистью на родителей. То один приперся давай ломиться в комнату, то мать начала орать: "долго ты ещё в этой нирване собрался валяться" и т.п.
Реально выбесило.  :mad:  Понял, что ненавижу своих родителей и хочу, чтобы их не стало.. о_О
Час я пролежал.
Но, лично для меня такое время неудобно, в сл. раз если такое же будет, наверное мне лучше даже не пытаться участвовать.  :tired:

Как таковых изменений не чувствую, но в голове тягостное чувство, будто она как бурдюк с водой. )

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-10-24 22:18:50)

0

12

Успел увидеть Владык и их энергии, потом погрузился в топор и деревья. Занимался очищением дачного участка, т.ч. на медитации был местами...%-) Находился постоянно в Состоянии.
И болячки на руках затягивал в ускоренном темпе. Делил клетки. Работа со структурами помогла свалить дерево. Там стволище был... не удобно рубился и почти не пилился. Но я его повалил.:smoke:
Танцующий_Ветер, они энергии свои сплетали, м?

0

13

LightOfSoul, для кого как. В основном, так как народ был грязный, они выберали, кто кого заливает (кому какая энергия больше подходит).
*шёпотом* Сплетали только троим)) третий в это время летал во сне.

0

14

Кто вскрыл Звёздному Страннику блоки по поводу родителей, м?)

Танцующий_Ветер, а с некоторыми работали с более высоких уровней чем планетарный, м?:whistle:

0

15

Да, кстати, сегодня активно работали с блоками. Как и в прошлую медитацию.

0

16

LightOfSoul
Мне вот интересно.. мм.. и что мне теперь делать с этими вскрытыми блоками?  :huh:

0

17

Звёздный-Странник, работать над ними. Да ещё так, чтобы они не закрылись обратно, а отработались и больше тебя не касались))
Т.е. тебе нужно понять свой урок в отношениях с родителями. Понять, что тебя раздражает, задевает, почему, и как это можно решить. Но вытащить эту информацию из себя, а не из вне. И не довольствоваться ответами типа "просто раздражает, когда отвлекают от медитации", ибо это не ответ. Оно может и не раздражать) И так пройтись по всем отношениям с родителями. Когда поймёшь, что это, почему это и как можно решить, чтобы отработать блок, решаешь эту проблему и отрабатываешь блок.
В общем, работать надо, работать)

0

18

Танцующий_Ветер
Ох..  :hobo: 
Ясно, спасибо вам.
Что ж.. попробуем.

0

19

"Что ж.. попробуем." пробовать, не равно действовать. Так что, просто действуй.

0

20

Танцующий_Ветер написал(а):

Народ приходит грязный, видимо, времени не хватает перед медитацией помыться.. Потому много времени уходит на то, чтобы прочистить тела, чакры, каналы и т.д.

Хотел спросить на счёт этого.
т.е. перед каждой медитацией обязательно нужно чиститься?
Хотя бы тем же 1-ым Магическим?

0

21

Звёздный-Странник написал(а):

Хотел спросить на счёт этого.
т.е. перед каждой медитацией обязательно нужно чиститься?
Хотя бы тем же 1-ым Магическим?

Чиститься необязательно. В одной школе я обучался с группой, и люди почти всегда приходили "грязными". Мы тратили 1,5 часа на глубинную чистку, т.к. упражнения которыми занимались требовали чистых и раскрытых полей. В итоге, за 3 часа успевали сделать 1,5 упражнения. На самое интересное времени как всегда не хватало.
Так и в медитациях. Пока Владыки чистили "грязного", то "чистому" в этот момент раскрывали нужные для духовного роста структуры, повышали уровень сознания и т.д.
p.s. Звёздный-Странник, ты зубы чистишь каждый день, м?:rolleyes:

0

22

мне стыдно сказать,но у меня опять не получилось.

0

23

Татьяна Жилякова написал(а):

мне стыдно сказать,но у меня опять не получилось.

Здесь нечего стыдиться. Некоторые люди на велосипеде не с первого раза научились кататься)
Что конкретно вы делали Татьяна и опишите дальнейшие ваши ощущения.

0

24

LightOfSoul
Ясно  :D
Значит, чиститься каждый день. Это понятно.
Однако, я не знаю, каким образом можно чиститься каждый день?..
1-ым Магическим же не почистишься каждый день..
Вчера вот перед сном, ставил установку КР, на чистку, восстановление и гармонизацию физического тела.
В последующие ночи, думаю пройтись по всем телам.
Но, что можно делать ещё?

0

25

Звёздный-Странник написал(а):

1-ым Магическим же не почистишься каждый день..

а ты пробовал, м?)

0

26

LightOfSoul написал(а):

а ты пробовал, м?)

Самое частое как я пробовал, это график 1 через 2.
Сегодня пользовался, потом два дня не пользуюсь. Потом опять по кругу.
Вот..   :rolleyes:

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-10-25 20:57:23)

0

27

Звёздный-Странник написал(а):

Самое частое как я пробовал, это график 1 через 2.
Сегодня пользовался, потом два дня не пользуюсь. Потом опять по кругу.
Вот..   :rolleyes:

Попользуйся каждый день в течении 7ми дней. Результат напишешь на форум.

0

28

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Попользуйся каждый день в течении 7ми дней. Результат напишешь на форум.

А если у меня крышу унесёт, ты мне её на место поставить обещаешь?)

Хотя ладно, я тоже люблю экспериментировать. Попробую. Потом отпишусь.

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-10-25 21:23:48)

0

29

Звёздный-Странник написал(а):

А если у меня крышу унесёт, ты мне её на место поставить обещаешь?)

Ты снова забываешь слова своего Учителя по поводу энергоколодцев.
Работай.

0

30

Ровно в 0 час (по нашему вр.)подключилась,лежала мин.7,не думая.Потом как волной по мне прошлись и я осталась на месте.Целый час пролежала,потом посмотрела на часы ,начало второго и я уснула.все.На других медитациях было почти тоже самое.Может я слишком далеко живу?Ведь когда ближе,сила больше.Сама всегда училась выходить из тела,получалось только на половину.В астрал не выходила никогда,только меня брали один раз,показывали красоту неба.Поэтому мне знакомо ощущение полного выхода.А может я не достойна ,я обидела Владык своим неверием,перестала выполнять свои обязательства,не сдержала своих обещаний.Вот такие дела.

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » 24 октября - "Благословение Владык"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно