Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » Раскрытие Творческих Способностей: Раскрытие


Раскрытие Творческих Способностей: Раскрытие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

19 октября в 22:00 по Москве будет проведена медитация-работа по раскрытию внутренних источников творческих способностей человека. Задействованы высокие космические частоты. Мероприятие направлено на повышение собственного потенциала энергии, оздоровления физического тонуса, выведения из состояния творческого застоя (депрессия).

Требования:
- защитить своё физическое тело (можете призвать ангелов, своих духовных родителей, высшие силы и т.д.);
- войти в состояние медитации;
- поставить защиту тонких тел;
- кто умеет, выйти из тела на планетарный уровень (если нет такой возможности, то оставаться в теле. вас поднимут и вернут обратно по окончанию);

Примерное время мероприятия около часа.
з.ы. Отписаться о своих ощущения и изменениях.

0

2

Ура!!
С удовольствием записываюсь на эту медитацию!
:flag:

0

3

Я тоже там буду.

0

4

да... усиленный поток творчества ещё как пригодится... буду.:smoke:

0

5

я тоже записываюсь,если не просплю.

0

6

Татьяна Жилякова
Хорошо, Татьяна. :cool:

0

7

На этот раз было больше учавствующих. Однако, опять, многие принимали участие осознанно, но не специально))
На время медитации поднимала всех учавствующих на планетарный уровень, на переферию Земного пространства и космического. Работа проходила с Центральным Солнцем Вселенной. Участникам были прочищены чакры, тела, повышена кундалини, раскрыты "ангелы" Вишуддхи (т.е. состояние вдохновения). Последний пункт касался двоих активно учавствющих.

Было здорово! Хотя на этот раз более массивная работа.
:jumping:

0

8

Медитация прошла успешна. Каждый взял столько, на сколько себя настроил.
Про себя скажу, что унесло меня аж в кристалл КЭ. Понесло стучаться к ним в гости.:D В итоге, ощутил себя большим таким роботом как в китайских\корейских фильмах, которому меняли запчасти. Сегодня произошли изменения в моей начинке и не только. Прошлись по телам, кристаллам, каналам. Змея-Кундалини изменилась. В итоге, я стал... эээ... монолитным. Не совсем точное слово, но всё же. Меня препарировали энерголучами... приятные ощущения)
Сейчас вот шея с позвоночником ноют за пару.:unsure:
Про Центральное Солнце могу сказать лишь то, что оно "жарило" тех, кто согласился на это. Оно теперь с нами будет работать, м?0о Не ожидал, что подорвётся.:whistle:

0

9

LightOfSoul, я его просто пригласила...оно откликнулось на запрос о нужной энергии.  :whistle:

0

10

Теперь понятно.:flirt:

0

11

С сожалением говорю,у меня не получилось.В 5 утра подключилась(я так подумала),и пролежала больше часа и ничего.Я очень рада,что у других все хорошо получилось.

0

12

LightOfSoul и Танцующий_Ветер Благодарю за медитацию!!!

В назначенное время лежал расслабившись, ждал. Глаза были открыты.
Вдруг, комнату заполонил какой-то серый туман, оч. плотный. Потом тело онемело, я не мог им шевелить.
Лежал, старался ничего не думать. Потом, во мне проснулся какой-то болтливый ублюдок, несущий чушь. Эта болталка в голове меня дико раздражала, но у меня не получалось с ним справиться. Пытался схватить его и выкинуть в чёрную дыру в пространстве, но в итоге диалог опять начинался.
Чтобы как-то заглушить, начал мысленно проговаривать мантры: "Ланг, Ванг, Ранг, Ханг, Янг, Ом, АУМ, Ом Манэ Паде Хум", вообщем всё, что смог вспомнить  :hobo:

Потом уснул. Проснулся в 3 часа ночи. Жутко хотел пить. Жутко болели и были воспалены глаза.
Когда проснулся, думал правая рука сейчас отвалится, настолько она затекла и болела.
Пока ходил в уборную, заметил, что произошло временное усиление видения. Видел за своей рукой не только эфирный двойник, но и 2-3 запаздывающих руки, за физической рукой.(если двигал ей).

Пока спал, были сны. Яркие. Сюжеты дико сменяли друг-друга. Был на рыбалке. Был в колледже, жил в студенческой общаге. Гулял по улицам, гулял с Женькой(девушкой к которой ездил в прошлом году в другой город).
Снились какие-то приятели.
Вот..
Утром встал немного разбитым. Чуть уставшим, но чувствую себя нормально.
:dontknow:

Спасибо Всем!

0

13

Звёздный-Странник

Звёздный-Странник написал(а):

Чтобы как-то заглушить, начал мысленно проговаривать мантры: "Ланг, Ванг, Ранг, Ханг, Янг, Ом, АУМ, Ом Манэ Паде Хум", вообщем всё, что смог вспомнить

Вот за это не пожалела бы тебе подзатыльник :flirt:
Не стоит пытаться заглушить мысленный диалог. В таком случае ты лишь заменяешь одни мысли другими. И тем более заглушать этот диалог всеми подряд мантрами. Перечитай ещё раз выделенные слова.
Мантры можно использовать как помощник в концентрации. Т.е. с самого начала медитации начинаешь читать мантру. И не первую, которую вспомнил. Они ведь не просто так звуки. А подходящую к сути медитации.

0

14

Танцующий_Ветер
Виноват  :hobo:
Исправимся..
Хотя по поводу ВД, стал чаще задумываться, что надо как-то избавляться.  :sceptic:

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » Раскрытие Творческих Способностей: Раскрытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно