Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » Раскрытие Творческих Способностей: Очищение


Раскрытие Творческих Способностей: Очищение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

10 октября в 22:00 по Москве будет проведена медитация-работа по очищению от блоков внутренних источников творческих способностей человека. Задействованы мощные высоковибрационые частоты.

Требования:
- защитить своё физическое тело (можете призвать ангелов, своих духовных родителей, высшие силы и т.д.);
- войти в состояние медитации;
- поставить защиту тонких тел;
- кто умеет, выйти из тела на планетарный уровень (если нет такой возможности, то оставаться в теле. вас поднимут и вернут обратно по окончанию);

Примерное время мероприятия около часа.
з.ы. Отписаться о своих ощущения и изменениях.

0

2

LightOfSoul
Эта медитация уже была и больше не будет проводиться?
Или же ещё возможны еженедельные медитации?
А то, бы я с удовольствием поучаствовал.. да и другие наверное тоже.  :question:

0

3

ля-ля-ля. :whistle: *меняет дату на 10 октября* Звёздный-Странник, данная медитация будет проводится в эту субботу)
Еженедельные медитации планируется ещё раз запустить на форуме, а там как приживутся.

0

4

LightOfSoul
:)
Скажите, а что необходимо сделать, чтобы поучаствовать в ней?
В общем, я записываюсь на медитацию эту, если можно!

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Еженедельные медитации планируется ещё раз запустить на форуме, а там как приживутся.

Это здорово!:)

p.s. это на форуме сбои или у меня с браузером? а то пропали почти все картинки и оповещения о новых сообщениях в темах. о_О

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-10-07 13:34:36)

0

5

Звёздный-Странник написал(а):

Скажите, а что необходимо сделать, чтобы поучаствовать в ней?

В данной медитации нет ничего сверхсложного)
Выполнить пункты, которые есть выше в "требованиях". Место выбраться такое, где никто не потревожит. Лучше лежать, т.к. проще будет войти в состояние медитации. Всё время наблюдать за состоянием своего тела. Обращать внимание на болевые места. Потом будет заметки, для себя, с чем поработать в дальнейшем. Отслеживать движение энергии. И картинки, которые возможно будут появляться.
Эта медитация на очищение. Будет вторая на активизацию и усиление потока творческой энергии существа. Творческая энергия это наш внутренний источник силы.

0

6

Звёздный-Странник написал(а):

p.s. это на форуме сбои или у меня с браузером? а то пропали почти все картинки и оповещения о новых сообщениях в темах. о_О

глюк сервера.

0

7

Я тоже хочу пройти мед-ю,но боюсь проспать,т.к. у нас будет 5 утра,но постараюсь.

0

8

Татьяна Жилякова, включайтесь, если хотите!)

0

9

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

з.ы. Отписаться о своих ощущения и изменениях.

Отписываюсь:
Благодарю всех за медитацию!!! :flag:
Чуть раньше назначенного времени лёг, расслабился, начал потихоньку ожидать начала.
Первые ощущения были это, будто бы меня взяли за левую руку и потянули вверх. :)
Руку "вытянули" куда-то, за ней попыталось и тело, но не смогло и рука "отвалилась" и перестала ощущаться, будто растворилась ^_^
Через некоторое время, от пальцев рук, до локтя руку стали наполняться активной энергией.
Руки как-будто поднимались вверх, "выходили" из тела, казалось я весь выйду вслед за ними, но не случилось))
Затем руки на локтях поднялись, я почувствовал, что энергии в них много и нужно что-то делать.
Я выразил желание, что хочу стать видящим, раскрыть видение.
Тут же, левая рука опустилась на Аджну, начала с ней работать. Потом с Сахасрарой. Потом подключилась вторая рука, и они начали работать со всеми чакрами сверху вниз, раза 2-3 по кругу прошли.
Потом руки опустились, меня расслабило, чуть болела голова и я уснул.

Проснулся сейчас, через 3 часа. Слегка болит позвоночник в пояснице.(ну он всегда там побаливает, раньше Учитель говорила, что там у меня были сильные блоки).
Немного болит голова, чуть першит в горле(но я вечером мороженое ещё ел :) может и не из-за медитации ).
Чуть побаливают глаза, хочу спать. Время 3.15 ночи, пойду досыпать ^_^

Я Благодарю LightOfSoul и  Танцующий_Ветер, за медитацию!  :cool:
А так же, всех её участников!

з.ы. а сколько человек участвовало?

0

10

Благодарю всех за участие! Хорошая получилась медитация, хоть и на мой взгляд, коротковата) но это исправимо с развитием участников)))

Звёздный-Странник, было 37 человек, сознательно учавствующих.

0

11

А мне ванная после медитации понравилась! Хорошо пошла...:D

Время можно было и больше растянуть... но поплавились бы тонкие тела и "мозги".:hobo:
Хорошенько прочистило так лобные доли и затылок. Раскрутило верхние чакры. Подготовило к прошедшему семинару.:love:
Благодарю всех участвовавших в мероприятии.:flag:

Вопрос. Продолжать будем, м?

0

12

Танцующий_Ветер

Танцующий_Ветер написал(а):

было 37 человек, сознательно учавствующих.

Ого! Довольно много :)

Я ещё забыл сказать, что у меня боли в растянутых мышцах и боль в челюсти, от растущего зуба - на утро после медитации, сразу прошли!!! Сей факт очень обрадовал   :rolleyes:
Спасибо!

Если продолжать будете, то я буду участвовать во всех медитациях  :blush:

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-10-12 20:46:13)

0

13

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Время можно было и больше растянуть... но поплавились бы тонкие тела и "мозги".

Это да) Но я после завершения для всех, продолжала работу ещё пару часиков)) хорошо так почистило и вдохновило)

Звёздный-Странник
Да, что зуб прошёл это несомненно хорошо! А то оч не уютно, когда он ноет..

Думаю, продолжать будем! :flag:

0

14

У меня такой вопрос - в эту субботу медитация будет или нет?
Если что, я с вами :)

0

15

Звёздный-Странник, продолжение этой медитации будет проведено в понедельник))

0

16

LightOfSoul
А почему никто новую тему никак не создаст, что медитация будет проводиться?
Как люди то узнают  :rolleyes:

0

17

Звёздный-Странник, прихожу в себя от вчерашнего дня...:blush: тема создалась))

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Еженедельные медитации-работы » Раскрытие Творческих Способностей: Очищение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно