Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... :blush:

0

2

ладно... буду первой... меня зовут Люда, мне 23. У меня есть сертификаты разных настроек, и я даже стала мастером Кундалини, но судя по всему многое растеряла... на данный момент своей жизни я занимаюсь саморазвитием... делаю различные упражнения.. например, чакры кручу, или чищусь.. времени мало, поэтому получается это делать тогда когда ложусь спать.. вот.))

0

3

мадамусичка написал(а):

ладно... буду первой... меня зовут Люда, мне 23. У меня есть сертификаты разных настроек, и я даже стала мастером Кундалини, но судя по всему многое растеряла... на данный момент своей жизни я занимаюсь саморазвитием... делаю различные упражнения.. например, чакры кручу, или чищусь.. времени мало, поэтому получается это делать тогда когда ложусь спать.. вот.))

Я практикую очистку и упражнения с медитациями утром, как просыпаюсь и перед сном, получается 2 раза в день примерно по 40 минут, что помогает встретить новый день с хорошим настроением и большим запасом энергии на весь день

0

4

decole, а о себе?))

0

5

decoleутром для меня наверно практически невозможно крутить чакры или чиститься, потому что если я закрою глаза я засну :rolleyes:  поэтому всю работу совершаю вечером, минут по 30. иногда если получается то днем))

0

6

По сабжу:
Детство было этапом собирания необходимого для меня опыта, который в дальнейшем вложил в "фундамент саморазвития".
Задавался многими вопросами, на которые явных ответов на тот момент никто не давал.
Общался с разными людьми. Изучал их поведение, мысли, эмоции и жизнь в целом.
Обратил внимание, что "реальность", которую преподносят людям во много противоречива и не соответствует действительности.
Искал ответы в эзотерике. Ответов было много. Разные.
Потом пробовал заниматься чем-то "этаким". В основном это было не последовательно и без всякой системы, хотя определённые вещи стали прояснятся. Очень нравилась планетарная статика, сам не знал почему до поры до времени.

Пришло время, когда находиться в старом стало невозможно. Противоречий накопилось выше крыши. Отбросил всякую магию в сторону и искал подходящую для себя систему. Понравилась Космоэнергетика. Правда не получилось. Денег, которые в то время требовались для посвещения, не было.
Выбрал менее дорогостоящее "удовольствие" для себя. Рэйки. Приезжал московский мастер. 7000 руб. Две заработные платы на тот момент) Только вот Судьба распорядилась иначе, и я попал в школу саморазвития. Прошёл посвещение... куда-то там.0_о Сам не знал и нам не говорили.:D
Вот так и началось моё осознанное обучение. Потом прояснилась ситуация и я "оказался" в школе Света Хранителей Света, работая с системой Светоносного Рэйки. Обучение стало систематизировано и последовательно.
Был момент, когда уходил на полгода из обучения. Время переосмысления. Кризис старого.
Вернулся.
Продолжил обучение. Получил ещё ступень. Обучаясь в школе ощутил нехватку. Хороший мастер. Эффективное обучение. Доступные для студента цены. И этого всего оказалось всё равно мало. Появилась "пауза" и я получил доступ к определённым Источникам саморазвития. Не ходил в школу, экспериментировал. Опыты показали иную картину действительности, противоречившую моим представлениям и той информации, которую мне преподавали. Создал мощный Источник НАИРД. Потом посвещение в так желаемую когда-то Космоэнергетику.
Снова школа.
В группе получил "досрочное" самопосвещение в мастерскую ступень Iго уровня. Понял, что работать дальше в коридоре Света мне тесно и это не мой Путь. Условия были специфическими. Ушёл из школы и занялся своим развитием самостоятельно. Коридор Нейтральности (Космоэнергетика) был желанным и я шёл через него.
Магистр Космоэнергетики.

На данный момент изменил свой коридор.

0

7

Всем привет. Я учусь целительству, выбрала Путь Семьи СВета. Очень рада, что нашла этот сайт, здесь есть та информация, что мне необходима.
Также интересуюсь ясновидением, сновидениями и их толкованием,парапсихологией.

0

8

Nina_Kopaliani, здравствуй.
Располагайся)
Не забудь ознакомиться с правилами и обязательной информацией, а также оставить свой росчерк.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно