Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Танцующий_Ветер написал(а):

Меня народ боицца :D А я не злая, я с Равновесием и Единством работаю.

Скоро будешь как тот парень в фильме "новичок", взглядом людей разгонять... и не только их. :playful:

0

62

LightOfSoul
Люцидники, это полу-осознанные сновидения, когда осознание присутствует на в крайне малых долях. Например, ты вдруг понимаешь, что это сон, можешь сказать "ну и бред!", но тут же, теряешь осознанность и становишься опять актёром сна.  :rolleyes:
У меня в дневнике, по ссылке вверху "Дневник сновидений", есть описания таких снов))

LightOfSoul Благодарю за ответы.
:rolleyes:

0

63

Звёздный-Странник, а почему ты выбираешь своё мастерство в будущем, а не здесь и сейчас, м?

0

64

LightOfSoul
Можете пояснить?

А вообще, мастерство, здесь и сейчас..
Как я могу достигнуть его прямо сейчас, если я ещё в процессе начального раскрытия себя, своих возможностей?
Мастерство как таковое, в моём понимании, это как минимум возможность выходить осознанно из физического тела и видение энергий, процессов на более глубинном уровне. Конечно, я понимаю, что ясновидение может проявиться не только, в энергетическом видении, но и яснознании, яснослышании и т.п. Однако, пока что, у меня нет ни то, ни другого.
Но, я готов и согласен, даже на самые опасные  и порой, не обдуманные решения, чтобы продвигаться вперёд.
:dontknow:

0

65

У меня такой вопрос:
Влияет ли передача настроек КР, на передающего Мастера?
Если да, то как.

Заранее Спасибо.

0

66

Звёздный-Странник, ты всё правильно понял))

Хорошо. Практика показывает, что при подключении некоторых Источников энергии... у людей "открывается" видение и они могут выходить из тела. Им это не кажется сложным, они это просто делают.
Свой Путь... они ещё даже не верят в него и толком ничего не знают. Для них тонкий мир это красивая сказка. Они имеют мастерство, м?
Ты спрашивал, когда в КЭ "дают глаза", м?

Звёздный-Странник написал(а):

Как я могу достигнуть его прямо сейчас, если я ещё в процессе начального раскрытия себя, своих возможностей?

сейчас никак, т.к. не можешь допустить этого (мастерства) в своём мире.

0

67

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Для них тонкий мир это красивая сказка. Они имеют мастерство, м?

Почему "сказка" если они начинают видеть мм.. как бы выразиться, более "правильную " картину мира.
Что наш 3-х мерный мир, не только доски и кирпичи, но его пронизают и он сам состоит из энергий, коих множество..

Ладно, они научились выходить, видеть. Рано или поздно, они начнут задумываться, для чего всё это нужно именно им. Начнут искать ответы, найдут.
Возможно, кто-то захочет помогать другим людям, видеть и выходить. т.е. будет не только Сам пользоваться, но и обучать успешно этому других.
Вот, когда, ты способен обучить тому, что умеешь сам - тут начинается Мастерство.
На данный момент это моё мнение.
Может быть, оно не правильно, но "я так думаю" (с).
:blush:

0

68

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Ты спрашивал, когда в КЭ "дают глаза", м?

LightOfSoul написал(а):

сейчас никак, т.к. не можешь допустить этого (мастерства) в своём мире.

Не спрашивал про "глаза".
Что это такое вообще, поясни, если не трудно.

А что подразумевается под " В своём мире" ?

0

69

Звёздный-Странник написал(а):

У меня такой вопрос:
Влияет ли передача настроек КР, на передающего Мастера?
Если да, то как.

Заранее Спасибо.

На Мастера нет.
А если существо не достигло мастерства, то тут нужно смотреть как оно передаёт. Возможны затраты своей энергии. Это может вылиться в любой жизненной сфере. А так же не достигший мастерства, так "руку набивает" и получает опыт и уверенность в работе))

0

70

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

На Мастера нет.А если существо не достигло мастерства, то тут нужно смотреть как оно передаёт. Возможны затраты своей энергии. Это может вылиться в любой жизненной сфере. А так же не достигший мастерства, так "руку набивает" и получает опыт и уверенность в работе))

Спасибо.
Да просто я заметил, что передал настройку парню одному, он ДЭИРовец.
Он начал принимать настройку и у меня тыльная сторона ладоней покрылась испариной, как когда я работаю с 1-ым Магическим или Миди.
К чему бы это  :question:

0

71

Звёздный-Странник написал(а):

Почему "сказка" если они начинают видеть мм.. как бы выразиться, более "правильную " картину мира.
Что наш 3-х мерный мир, не только доски и кирпичи, но его пронизают и он сам состоит из энергий, коих множество..

Видеть это ещё очень мало. Они про это всё забывают, как только приходит обыкновенная мигрень. Ты это на себе испытал.

Звёздный-Странник написал(а):

Ладно, они научились выходить, видеть. Рано или поздно, они начнут задумываться, для чего всё это нужно именно им. Начнут искать ответы, найдут.

Не факт. Дуальный мир. Такая же вероятность (даже больше), что они не задумаются, не будут искать ответов. И может быть слишком поздно.
Падение таких "талантов" вполне обычное явление.

Звёздный-Странник написал(а):

Не спрашивал про "глаза".
Что это такое вообще, поясни, если не трудно.

Имел ввиду, на какой ступени космоэнергетам открывают видение.

Звёздный-Странник написал(а):

А что подразумевается под " В своём мире" ?

Твой мир это твои представления о мире и о себе в нём.

0

72

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Имел ввиду, на какой ступени космоэнергетам открывают видение.

Как я понял из её слов, никто никому ничего не открывает..
Сам должен о_О

LightOfSoul
Я тут вчера и сегодня разговаривал с одним кэн-оператором, у неё стаж около 7-ми лет в лечении частотами других людей..
Но, то что она мне сказала, ввело меня в ступор.
Попытаюсь более дословно передать, что она говорила:
Открываешь все каналы какие имеешь, кроме Миди и Гектаса, причём одновременно открываешь и стоишь так 40 минут. Происходит сильная чистка человека. 

Лично я мм.. боюсь так открыть все каналы сразу.. Было написано ведь, что из разных блоков большинство каналов не совместимо.. 

Мне интересно, что Вы думаете по этому поводу!?

0

73

Звёздный-Странник написал(а):

Как я понял из её слов, никто никому ничего не открывает..
Сам должен о_О

Можно и попросить, чтобы существа из кристалла КЭ помогли. Только они этим занимаются зачастую на уровне магистра. Вот и думай... всегда ли мастер бывает с видением.

Звёздный-Странник написал(а):

Открываешь все каналы какие имеешь, кроме Миди и Гектаса, причём одновременно открываешь и стоишь так 40 минут. Происходит сильная чистка человека.

Зависит от энергетики человека. Во-первых, действительно не все каналы могут эффективно работать в таком салате. А во-вторых, может произойти разбалансировка тонких тел. Кому-то подойдёт, другим нет.

0

74

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

Кому-то подойдёт, другим нет.

Хорошо, учтём.
LightOfSoul 
Как думаешь, с моим мусором в голове, такое открытие каналов, не превратит меня в овоща?  :hobo:
А то меня поднывает попробовать  :huh:

0

75

Звёздный-Странник написал(а):

Как думаешь, с моим мусором в голове, такое открытие каналов, не превратит меня в овоща?  :hobo:
А то меня поднывает попробовать  :huh:

В овоща вряд ли. Хотя с твоими сегодняшними полями можно подождать с такими экспериментами. Выбор твой.

0

76

Звёздный-Странник написал(а):

Я бы хотел посоветовать людям, идущим по пути духовного совершенствования, прочитать такую книгу как "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" .

Что вынес из этой книги, м?)

0

77

LightOfSoul
Одним предложением не ответить)
Вынес, что  в книге описана реальная картина, что происходит с существом, путающимся встать на свой путь.
Показано, противодействие социального мира, как он пытается втянуть тебя обратно. Но если движущая сила существа сильнее, то социум его изгоняет на одиночество, дабы он понял, что одному  идти тяжело двигаться против потока и вернулся обратно. Но, если удаётся справиться со всеми препятствиями, падениями и продолжать свой путь, стремиться вперёд, неустанно работать, то в итоге, можно достигнуть гораздо большего, чем ты даже ставил в самом начале. 
Достигнув определённого уровня, появляется желание помогать другим, чтобы они тоже начали просыпаться и выходить из ловушек социального мира. Тут начинается мастерство. Однако и своё обучение не оканчивается на этом. Оставив приемников, ты оправляешься дальше, постигая всё больше и больше, поднимаясь всё выше.

на данный момент, я так понимаю это. Позже, возможно, увижу что-то ещё)

+1

78

Звёздный-Странник, для тебя Мастер лишь тот, кто имеет учеников?

0

79

Танцующий_Ветер
Я полагаю, что это один из важных аспектов. Опять же, смотря чему учит и как помогает мастер ученикам.
Бывают и такие, имеют учеников, а дать толчок к развитию ученика, или дать правдивые знания и умения не могут.
(опять же, сам вроде не сталкивался с такими людьми, но слышал о таких мастерах.
Что такой у нас например, в городе имеется Магистр, у которого ученики вечно страдают и каналы ни хрена не работают  :huh:  )

0

80

У меня есть вопрос к Мастерам, по Кундалини Рейки, возможно не самый умный..
С лечением понятно. С работой на качества\ситуации, ясно.
Но, что если мне надо улучшить тело?) Например, работать КР, на увеличение мышечной массы тела...
Как думаете, это даст какие-нибудь результаты?  :huh:

0

81

Звёздный-Странник, я вот читаю... у вас в Тюмени космоэнергетов пруд пруди, м?:rolleyes:

Звёздный-Странник написал(а):

появляется желание помогать другим, чтобы они тоже начали просыпаться и выходить из ловушек социального мира. Тут начинается мастерство

А раньше оно-мастерство может возникнуть?

0

82

Звёздный-Странник написал(а):

У меня есть вопрос к Мастерам, по Кундалини Рейки, возможно не самый умный..
С лечением понятно. С работой на качества\ситуации, ясно.
Но, что если мне надо улучшить тело?) Например, работать КР, на увеличение мышечной массы тела...
Как думаете, это даст какие-нибудь результаты?  :huh:

Результаты минимальные. На данный момент Кундалини у тебя мало наработана.

0

83

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

у вас в Тюмени космоэнергетов пруд пруди, м?

Я как-то спрашивал у Учителя, сколько в Тюмени космоэнергетов, она сказала, что лично у неё около 80 учеников.
К тому же, Георгий Кихай периодические презжает, да сама Татьяна Ки, бывала - они ещё сколько народу наинициировали =)
Космоэнергетов 200 может быть есть..  :dontknow:

LightOfSoul написал(а):

А раньше оно-мастерство может возникнуть?

Не знаю. ) с чем сравнивать то.. достиг ты мастерства уже или нет..  :dontknow:

0

84

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

На данный момент Кундалини у тебя мало наработана.

А нарабатывается она по ходу обычной, каждодневной работы с ней?
Или так же важны, инициации в усиливающие уровни?

0

85

Звёздный-Странник написал(а):

Я как-то спрашивал у Учителя, сколько в Тюмени космоэнергетов, она сказала, что лично у неё около 80 учеников.
К тому же, Георгий Кихай периодические презжает, да сама Татьяна Ки, бывала - они ещё сколько народу наинициировали =)
Космоэнергетов 200 может быть есть..  :dontknow:

Благодарю за ответ.
А если не секрет, какие ещё системы развития предлагают у вас в городе, м?

Звёздный-Странник написал(а):

А нарабатывается она по ходу обычной, каждодневной работы с ней?
Или так же важны, инициации в усиливающие уровни?

И это тоже. Секс, творчество тоже приветствуются)
Инициации КР прочищают и дают новый уровень для Кундалини, повышают планку мощи. На некоторое время фиксируют её, а дальше уже задача практикующего удержать на этом вибрационном уровне и естественно вывести на более высокий.
Определённые настройки также изменяют Кундалини.

0

86

LightOfSoul

LightOfSoul написал(а):

А если не секрет, какие ещё системы развития предлагают у вас в городе, м?

Я знаю, что Магистр, которая меня обучала, занимается ещё какими-то системами. Когда я спрашивал чем, она сказала, но я не запомнил ничего  :dontknow:  И она сказала, что это мне всё равно рано ещё.

Много раз видел объявления о занятиях Симороном.
Знаю, что был филиал этой школы http://www.magic1.ru/  Как-то  сказал Учителю об этой школе, думал попробовать, она ответила, что у неё есть знакомая, ходит к ним уже не один год наверное, и никаких результатов  :huh:
Ещё где-то в городе Рейки обучают.
Больше не знаю  8-)

LightOfSoul написал(а):

И это тоже. Секс, творчество тоже приветствуются)Инициации КР прочищают и дают новый уровень для Кундалини, повышают планку мощи. На некоторое время фиксируют её, а дальше уже задача практикующего удержать на этом вибрационном уровне и естественно вывести на более высокий.Определённые настройки также изменяют Кундалини.

Благодарю за ответ.

з.ы. Сегодня во сне видел, будто бы прошёл настройку на Адамантовый скелет  :D
Утром подумал, как будет финансовая возможность, надо пройти  :yep:

0

87

Звёздный-Странник написал(а):

з.ы. Сегодня во сне видел, будто бы прошёл настройку на Адамантовый скелет  :D

Полезная настройка на самом деле. Правда моя летняя обувь немножко пострадала после адамантового скелета. Почувствовал себя каменным големом.^^

0

88

Танцующий_Ветер
LightOfSoul, представляете, у меня несколько дней болело ухо (только не смейтесь), а вчера так вапще начало стрелять ну очень больно... а ко врачу неохота было идти... вобщем я когда легла спать, я представила как будто я из уха вытаскиваю что-то.. это было было чтото длинное скользкое и черного с зеленым цветом... я подумала что это моя болезнь и вытаскивала достаточно долгое время... в общем, я в шоке, :shine:  но сегодня ухо стрельнуло всего пару раз за день))) я так думаю может мне и зубы таким способом полечить :idea:
а вапще как вы думаете я что правда чтото вытаскивала? у меня прост такого еще не было)

0

89

мадамусичка, если помогает, действуй. Потом расскажешь, про опыты на этом поприще. Однако, у тебя здесь всего лишь ментальный и психологический аспект снятия боли. Зубы таким образом не полечишь, особенно если дырка. Можно, опять таки, боль снять.
Советую использовать энергии, тот же Поток Любви. Он смягчит некоторые неприятные моменты.

0

90

Танцующий_Ветер ну может у меня получится все-таки вылечить до конца это ухо... если кажный день заниматсо))
я вот еще хотела спросить.. я обычно чистилась как раньше вы меня учили... а в последнее время почему то стало не представляться.... мне теперь представляется что я чищусь ...  щеткой :D .. но насколько это эффективно определять я не умею... скажи как это можно определить? ...  и может есть другие способы почиститься или можно делать все что придет в голову :question:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно