Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Для поболтать))

0

2

уже обживешься, м?^^

0

3

надо будет как-нить смаилы сменить.... они жестяные.0о

0

4

обживаюсь)))) тут здорово! мне нра)
только вот с шапкой надо что-то сделать...

0

5

О_О вот это смайлы!!

0

6

Танцующий_Ветер написал(а):

обживаюсь)))) тут здорово! мне нра)
только вот с шапкой надо что-то сделать...

а шапка.... про неё надо читать и учить изык хтмл готова, м?)))

0

7

О_О
это к тебе! я в этом вообще ничего не понимаю =_=

0

8

йа уже забыл как это.... :rolleyes: там читать надо...)

0

9

Кстати, я тут подумала... может нам сделать чат внизу форума? )

+1

10

И я тут был!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  А мне смайлы наоборот понравились! Они забавные :crazy:

0

11

Ой! Да я новичоггг!! :'(

0

12

проверяю аватарку

0

13

иде аватарка?0о

0

14

Дайнин, все мы когда-то были новичгами)))

0

15

Здравствуйте) :blush:

0

16

привет-привет.^.^

0

17

Asvor, привет)

0

18

Вы так успешно здесь обустроились)Уютненько.))Ничего если я буду иногда вставлять комментарии или вопросы?

0

19

Asvor, конечно, спрашивай, если что непонятно)

0

20

Кстати, новички, не забывайте, пожалуйста, читать обязательную информацию и оставлять свои росчерки.  :flirt:

0

21

Танцующий_Ветер написал(а):

Кстати, новички, не забывайте, пожалуйста, читать обязательную информацию и оставлять свои росчерки.  :flirt:

мысли:
Самый сложный и вместе с тем чрезвычайно интересный процесс постижения себя начинается с духовного пробуждения. Все, что происходило до этого рокового момента, относилось к механистическому восприятию мира: понятно, размерено и незыблемо. Но внезапно что-то в голове щелкает и «крыша» летит в тартар. Человек задумывается над тем, в чем смысл жизни, кто он такой и что здесь делает. Ответов нет, либо они противоречивы, либо ответы рождают новые вопросы. Так возникает первый духовный кризис. Человек растерян и деморализован. Все что «прозревший» делал и чем жил, кажется бессмысленным и глупым. Это наваждение рано или поздно падает практически на всех, независимо от рода деятельности и сословий. Кто-то глушит «глупые» вопросы суетой, работой, рюмкой, религиозным фанатизмом или кочевкой по эзотерическим тусовкам, а кто-то пробует докопаться до сути. С этого-то момента и начинается самая главная учеба, ради которой все и крутится. Однажды ступив на тропу постижения сути вещей, человек уже с нее не сойдет. Но сколько еще потребуется снять с себя иллюзий и шелухи, получить затрещин и пряников, прежде чем дорога обретет направление и станет приносить удовольствие. Именно на этом отрезке сокрыты основные ловушки и капканы нашей эгоистической природы. (Р.Доля)

0

22

Угу. Так оно и есть.

0

23

Советую всем анекдоты про Петрова и Белку! Это шедеврально!  :D
СКАЗКИ ДЛЯ ВОИНОВ

0

24

Странно, но почему-то приходящие новенькие не заходят и не отписываются в теме "о себе"... там не страшно, ребят)))

0

25

Танцующий_Ветер написал(а):

Советую всем анекдоты про Петрова и Белку! Это шедеврально!  :D

перенёс в тему с анекдотами... :blush:

0

26

Танцующий_Ветер написал(а):

Странно, но почему-то приходящие новенькие не заходят и не отписываются в тебе "о себе"... там не страшно, ребят)))

баяцццА, м?0_0

0

27

Добавил информацию по:
- Первозданному потоку;
- Алмазной Энергии;
- Местам Силы: "Тунгусское Диво";
- Слиянию с Энергиями Атлантиды;
- Трансцендентальному Слиянию.

0

28

Действенные и сильные настройки. Мне нра))

0

29

особенно последняя...... :blush:

0

30

:yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно