Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Коридор Света » Синее Пламя Велеса 1-2. Запись на настройку.


Синее Пламя Велеса 1-2. Запись на настройку.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Напоминаю, что без Вашего "Росчерка пера" здесь об ознакомлении с официальной информацией, настройка производиться не будет.

Авторская настройка. Основатели LightOfSoul и Танцующий_Ветер.

Настройка Силы и движения. Мощи и раскрепощённости.
После подключения к энергии Синего Пламени Велеса, вам будут даны дополнительные резервы силовой энергии. При работе с ней, вы ощутите, что стало легче идти по неизведанным тропам, начинать что-то новое и плыть против течения, если это понадобиться. Вы получите помощь в отработке блоков страха подавления и власти, и прочего. Наработка своего центра пойдёт быстрее.

Характеристики энергии Синего Пламени Велеса:
- Сила;
- Воля;
- раскрепощённость;
- уверенность;
- движение вперёд;
- активность;
- яр (от "ярый");

Настройка имеет два уровня. На первом человека прочищают и восстанавливают, подключают к потоку (его энергия на этом этапе работает на выжигание блоков, страхов и т.д.). На втором, накачивают энергией и дают возможность работы с Силой потока.
При настройке на Синее Пламя Велеса человеку раскрывают силовые структуры, т.е. улучшают фундамент для работы духовной и повседневной. А укреплённый фундамент способствует более лёгкой и приятной последующей работе. Настраиваемому прочищают первый центр (дянь-тянь), первые три чакры, эфирное, эмоциональное тела. Ментальное и астральное при настройке на Синее Пламя Велеса 2.
Энергия активная и пылающая. Усилит тех, кто работает с Огнём, и дополнит тех, кто предпочитает Воздух и Воду.

+2

2

Танцующий_Ветер
Скажи пожалуйста, мне можно будет пройти инициацию  в Синее Пламя Велеса 1.?
Очень ждал описания этой настройки.
Всё таки Велес - Бог из Славянского пантеона, а моей душе это близко..  :blush:

Отредактировано Звёздный-Странник (2009-09-23 21:06:57)

0

3

Звёздный-Странник
Можно.В пятницу или субботу. Какое тебе время удобно?

0

4

Танцующий_Ветер
Если можно, тогда в субботу.
Для меня удобное время, это после 20.00 по Мск.
Но, в принципе я весь день буду свободен, так что можете выбрать время сами.
:)

0

5

Тогда договоримся на 26.09. в 20.00 по москве.

0

6

Танцующий_Ветер
Хорошо, Вас понял :)
Будут какие-нибудь рекомендации относительно того, как принимать настройку и инструкции по работе с оной?

0

7

Принимать настройку как обычно, желательно стоя.
Мануала нет. Работать с энергией так же, как и с какой-либо другой.  Но краткие инструкции, редактируемые под каждого подключаемого лично (т.е. то, что нужно сказать именно вам), пришлю после настройки в ЛС.

0

8

Танцующий Ветер здравствуйте!Сегодня я приняла настройку КР-3. Хотела узнать,когда можно получить настройку "Синее Пламя Велеса"?

0

9

Татьяна Жилякова, вам можно брать настройку через пять-семь дней с инициации в КР-3.

0

10

Здравствуйте!Если можно, то прошу настройку 11 октября на 11 моск.

0

11

Доброго времени суток, Татьяна. Принимайте данную настройку в указанное время.
Во время настройки обратите внимание на характер энергии, её движение в тонких телах. И картинки. :glasses:

С уважением, LightOfSoul

0

12

Будьте добры, кто-нибудь из Мастеров, сможет провести инициацию в Синее Пламя Велеса 2, в понедельник 12-го октября, в 21.00 ?
:rolleyes:

0

13

Здравствуйте!Приняла настройку,ну что сказать о энергиях?Такая же как всегда,бросало в разные стороны,правда сидя,я ощущаю эн-ии внутри,а вот стоя, они вокруг меня.Были картинки.Первая-разряд молнии,розовое сердечко- с одной стороны примятое,большая фиолетовая роза,книга-во всю обложку красивый цветок ,маленькая коричневая собачка и снова книга-на обложке-травы,да,чуть не забыла-еще маленькая обезьянья мордочка.Может мне все померещилось?И как мои дела,я приняла настройку?И что это за картинки такие разные?

0

14

Звёздный-Странник
договорились.

0

15

Татьяна Жилякова
Настройка прошла спокойна. Закрепилась. Индивидуальную информацию вам позже пришлёт в ЛС Танцующий_Ветер.

По поводу видения. Можете забыть про такие слова как "померещилось" и "галлюцинации".
Картинки, которые вы видели относятся к вам. И являются зашифрованной информацией для вашего сознания. Обратите внимание на какие картинки у вас был отклик и был ли он вообще. Такая информация зачастую показывает состояние человека на здесь и сейчас, его страхи, блоки, отношение к миру.
В данной ситуации исключается возможность подключения во время посвещения низких астральных сущностей и дезинформации с их стороны.

0

16

Танцующий_Ветер
От всего сердца Благодарю Вас за настройку!
Началось всё спокойно, плавно, я бы даже сказал "лениво".
Тело плавно наклоняло вперёд, в стороны. Руки поднимало вверх, опускало.
Болел позвоночник в поясничном отделе, и сейчас продолжает болеть.
Потом появилось ощущение энергии в руках. Руки начали работать с Вишудхой. Чуть поработали с висками.
Снова поработали с какой-то сферой над головой.
Под конец руки легли между 4-ой и 5-ой чакрами и было как-бы заполнение меня энергией.
Потом руки распрямило, ощущалась "мощь", сила в руках и в теле.
Ощущение, что я объят плотным синим пламенем, оно внутри, снаружи.
Сейчас наступило такое спокойствие, умиротворение.
Спокоен "как удав".
Длилось 22 минуты.
Видений, увы, не было.
По окончании поблагодарил за инициацию.

Танцующий_Ветер
Спасибо Вам!
Надеюсь, с вашей стороны будут какие-нибудь комментарии и наставления.
Благодарю.

0

17

Здравствуйте!Спасибо за ответ и пожелания.Когда можно получить 2 настройку на СПВ? 2 И4 чакры обязательно почищу.

0

18

Татьяна Жилякова, через 1,5 недели.

0

19

Скажите,пожалуйста,в какой день можно получить 2 настройку Синее Пламя Велеса?Для меня любой день,время 13 моск.

0

20

Татьяна Жилякова, в эту субботу - 24 октября 2009 года в 13:00 по Москве.

0

21

LightOfSoul,здравствуйте!Сейчас приняла 2 настройку.Все прошло спокойно.Энергии качали,убаюкивали.Картинок не видела,но всплывали воспоминания,на мой взгляд,ничего не значащие для меня.Но были два эпизода с незнакомой женщиной,которую я никогда не видела.Я со стороны наблюдала  за ее действиями,но все уходило быстро,что я не смогла ничего запомнить.Спасибо за настройку

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Коридор Света » Синее Пламя Велеса 1-2. Запись на настройку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно