Дыхание Недвойственности

Объявление

Афоризмы от Мистерии Звёзд: Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать. Чтобы убрать вещи, которые отражаются в зеркале, нужно не смотреться в него. Чтобы убрать вещи, которые наполняют мир, нужно опорожнить сосуд, вмещающий их. Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там. Вот почему мудрые не устраняет мир, а устраняет знание о нем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Коридор Света » Кристаллический Череп Атлантиды


Кристаллический Череп Атлантиды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Основатель Jay M. Burrell

Есть только 1 предпосылка к получению этой настройки, Вы должны быть настроены на "Кристаллическую активации Атлантиды".

Активация Кристаллического Черепа - это вторая настройка в трилогии настроек, которая соединит Вас с исцеляющими энергиями и знанием Атлантиды, Атлантами и энергией нашей Матери - земли.

Активация Кристаллического Черепа пришла ко мне, в то время, когда я передавал Кристаллическую Активацию Атлантиды Студенту, я пробовал блокировать энергии и информацию, которую я получал, так как я должен был сконцентрироваться на посылаемых энергиях, но появился джентльмен и представился как MOLDOR.

Он сказал мне, что он был хранителем кристаллических черепов и что теперь настало время для этих черепов, чтобы в эфирном качестве помочь человечеству в процессе Подъема, который продолжился в течение тысяч лет.

Молдор сказал мне, чтобы я позволил этой энергии и знанию течь через меня и что о настройке Кристалла Атлантиды, которую я буду посылать, будут заботиться.

Атланты живут ниже уровня океана в районе Атлантического океана, вибрирующего на более высоком уровне чем мы, или Вы могли сказать, что это - в пределах параллельной вселенной, которая связана с нашим миром, но только при более высокой вибрации чем мы.

Мы должны помнить, что Атлантида в свое время была обширным континентом, простирающимся от Америки до Европы.

Главный Кристалл Атлантиды, о котором Вы узнаете и будете настроены в Кристаллической Активации Атлантиды, находится в центре Бермудского Треугольника или Треугольника Дьяволов, как некоторые из Вас называют это место, но континент Атлантиды был намного больше, чем эта маленькая область.

Город Атлантов все еще существует у основания океана, но вибрирует на более высокой частоте, чем мы.

Атланты относятся к более высокому уровню / измерению, чем мы, и именно поэтому мы не можем обнаружить их, но они знают, что мы - здесь и сейчас ожидаем, чтобы помочь нам в нашей духовной прогрессии и окончательном подъеме для Человечества и Матери - земли.

Кристаллический череп - вырезанный камень в форме человеческого черепа. Некоторые из них сделаны из чистого кварцевого кристалла, однако многие сделаны из других видов камня, находящихся в изобилии на нашей планете.

Они наделены магической силой, типа спонтанного производства голографических изображений, древних знаний и мудрости, о прошлом, настоящем и будущем человечества.

Кристаллический Череп может также помочь в астральной проекции, где Вы сможете посетить другие измерения и миры.

Они также испускают частоту, которую называют Земной Частотой.

Атланты использовали энергию и силу Кристаллических Черепов для всех вещей, они были Компьютерами их времен, и они держали в них больше знаний, чем мы сможем понять.

Эти черепа все еще существуют на земле, но появятся только когда мы продвинуты достаточно, чтобы использовать их силу и энергию для нашей самой высокой пользы.

В настоящее время, эти Кристаллические Черепа доступны нам эфирно, чтобы помочь нам как Оригинал Кристаллического Черепа.

Кристаллические черепа - это центр сияющей психической энергии и мощности для увеличения счастья и улучшения жизни людей к лучшему.

Кристаллический Череп, который Вы получите в течение вашей Настройки, всегда будет с Вами, поскольку будет помещен выше вашей короны чакры в вашу 8-ую чакру (Чакра Звезда Души), и он будет выше кристалла Атлантиды, который помещен в вашу 7-ую Чакру или корону чакру.

Через эту Активацию/Настройку Вы всегда будете в состоянии получить доступ к энергии и знанию, содержавшемуся в пределах этого Эфирного Кристаллического Черепа.

После того, как Вы будете настроены к энергиям Кристаллического Черепа, и иметь свой собственный Эфирный Череп, помещенный в вашу 8-ую Чакру, это поможет Вам с любыми и всеми психическими способностями, которые Вы можете иметь или не можете знать, что Вы имеете.

Когда Вы используете Кристаллический Череп в течение целебной сессии, Вы будете направлять чистую божественную энергию, которая едет из источника, через Череп, затем через Кристалл Атлантиды, на который Вы будете уже настроены, и, наконец, в вашу сердечную Чакру из ваших рук.

стоимость: 800 руб.

0

2

Напоминаю, что без Вашего "Росчерка пера" здесь об ознакомлении с официальной информацией, настройка производиться не будет.

0

3

LightOfSoul, с любовью и благодарностью приму настройку "Кристаллический Череп Атлантиды" 03 июня в 10-00 (мск).  :)

0

4

Принимайте Улыбка. После настройки отписываемся о своих ощущениях и виденьях)))

0

5

LightOfSoul написал(а):

После настройки отписываемся о своих ощущениях и виденьях)))

Обязательно!  :writing:

0

6

Всем доброго дня!

Спасибо за настройку LightOfSoul, Небесным Проводникам и всем, кто помогал в этом! :yep:

Продолжалось все почти два часа. Я даже не ожидала, что прошло столько времени! Энергия окружила меня легким потоком. Затем просканировала меня (именно это ощущение возникло). Затем очень долгая шла работа в короне. Ощущения были приятными, работа шла кропотливая. Дальнейшее помню плохо, так как ушла в альфа-состояние. Почему-то в тот раз все прошло без «видений», что немного меня расстроило. Потому что чувствую,  :rolleyes: что было столько всего интересного! Надеюсь, что дальше, в работе, все проявится.  :idea:

Когда я «вернулась»  в себя, то поняла, что все закончилось. Прошло два часа... С самого утра было очень пасмурно, а в момент окончания моей настройки выглянуло солнышко и светит до сих пор! Состояние сейчас такое, как бывает после прочтения какой-нибудь глобальной книги, от которой находишься в приятном шоке и которую осмысливаешь еще очень-очень долго.  %-) 

Состояние полной отрешенности и желание полного уединения (что, к счастью, сейчас возможно) и дальнейшего осмысления…

0

7

Пожалуйста Светлана)
Всё так и было. Чуточку позжей напишу в ЛС некоторые особенности. 8-)
Всех благодарю за помощь)))

0


Вы здесь » Дыхание Недвойственности » Коридор Света » Кристаллический Череп Атлантиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно